Gaztebizz.eus utiliza cookies propias y de terceros para mejorar el servicio y obtener información estadística sobre los hábitos de navegación. Si continua navegando, se considera que acepta su uso. Para más información, consulte el apartado Cookies

Logo de la Diputación

Bizkaiko Foru Aldundia - Diputación Foral de Bizkaia

GazteBizz

Logo Gazte Bizz

Estás en:

Volver

  GAZTE INFORMAZIOA

   LIFESTYLE

Actividades de Ocio : Salas de Cine

MUNICIPIO NOMBRE DIRECCIÓN TELÉFONO WEB E-MAIL
AMOREBIETA Zornotza Aretoa Urbano Larruzea, Amorebieta 946300168 www.amorebieta-etxano.net aretoa@amorebieta.net
BALMASEDA Klaret Antzokia San Juan Plaza, 2 Balmaseda 946802974 www.balmaseda.net klaretantzokia@balmaseda.net
BARAKALDO Cinesa Max Ocio Kareaga,95, Barakaldo 902333231 www.cinesa.es
BARAKALDO Yelmo Cines Megapark Av. de la Ribera, Barakaldo 902220922 www.yelmocines.es http://www.yelmocines.es/contacto
BASAURI Social Antzokia Nagusia kalea, 2 Basauri 944666390 www.socialantzokia.com
BERMEO Néstor Basterretxea Prantzisko Deuna Atea, Bermeo 946187747 www.bermeokoudala.net
BILBAO Cinesa Zubiarte Lehendakari Leizaola, 2 Bilbao 902333231 http://www.cinesa.es/Cines/zubiarte
BILBAO Golem Azkuna Zentroa Azkuna Zentroa, Arriquibar Plaza, 4, Bilbao www.golem.es
BILBAO Multicines José María Escuza, 13 Bilbao 944421876 www.circuitocoliseo.com
DERIO Gurea Aretoa Derio www.deriokoudala.net
DURANGO Zugaza Uribarri, 8 Durango 946202910 www.cinezugaza.es cinezugaza@hotmail.com
ELORRIO Arriola Elizburu, 3 Elorrio 946583192 www.arriolaka.eus arriola@arriolaka.eus
ERMUA Ermua Antzokia Iparragirre Kalea, Ermua 943708708 www.ermua.es ermuantzokia@udalermua.net
GALDAKAO Torrezabal Pl. Lehendakari Aguirre Galdakao 944571282
GERNIKA Lizeo Antzokia Ocho de Enero Kalea, 4, Gernika-Lumo 946270201 www.gernika-lumo.net kultur-etxea@gernika-lumo.net
GETXO Getxo Zinemak Arriluce, Puerto Deportivo el Abra, Getxo http://getxozinemak.com
IGORRE Lasarte Aretoa Elexalde, 8, Igorre 946736251 www.igorre.net kulturetxea@igorre.net
LEIOA Cinesa Artea 3D Centro Comercial Artea. Barrio Peruri, 33 Leioa 902333231 www.cinesa.es
LEIOA Kultur Leioa Jose Ramon Aketxe Plaza, 11, Leioa 946072570 www.kulturleioa.com
LEKEITIO Ikusgarri Zinema Otxoa Urkiza Kalea, 2 Lekeitio
MUNGIA Torrebillela Beko kalea, 5 Mungia 946155251
MUSKIZ Meatzari Aretoa Meatzari plaza, 1 Muskiz 946706322 http://www.muskiz.org
ONDARROA Bide - Onera Artabide Kalea, 15 Ondarroa 946134148
PORTUGALETE Dock Cine Ballonti Av. del Ballonti, 1 Ballonti, Portugalete 946057082 http://www.serantes.com
ZALLA Zine Antzokia Trenbide Etorbidea, 2 Mimetiz, Zalla 946670950 http://zine-antzokia.zalla.org kultura@zalla.org

www.gaztebizz.eus
94 406 80 00
Logotipo de Gaztebizz

Conforme a


© 2018 - Gaztebizz