Gaztebizz.eus utiliza cookies propias y de terceros para mejorar el servicio y obtener información estadística sobre los hábitos de navegación. Si continua navegando, se considera que acepta su uso. Para más información, consulte el apartado Cookies

Logo de la Diputación

Bizkaiko Foru Aldundia - Diputación Foral de Bizkaia

GazteBizz

Logo Gazte Bizz

Estás en:

Volver

  GAZTE INFORMAZIOA

   TRABAJO

Hacer tramites... : Oficinas de Lanbide

Oficinas transferidas del INEM
Lanbide Barakaldo Burceña
Munoa 19
48903 - BARAKALDO BIZKAIA
Tfno:944850535 Fax:944850251
E-Mail: barakaldo-burcena@lanbide.net
Lanbide Barakaldo Urbana
Araba 12
48901 - BARAKALDO BIZKAIA
Tfno:944381006 Fax:944380908
E-Mail: barakaldo-urbana@lanbide.net
Lanbide Basauri Urbi
Urbi 5
48970 - BASAURI BIZKAIA
Tfno:944494318 Fax:944264292
E-Mail: basauri-urbi@lanbide.net
Lanbide Bilbao Mazarredo
Alameda de Mazarredo 39
48009 - BILBAO BIZKAIA
Tfno:944245494 Fax:944231153
E-Mail: bilbao-mazarredo@lanbide.net
Lanbide Bilbao Rekalde
Jaen s/n
48012 - BILBAO BIZKAIA
Tfno:944441262 Fax:944210889
E-Mail: bilbao-rekalde@lanbide.net
Lanbide Bilbao San Inazio
Cataluña 1-3
48015 - BILBAO BIZKAIA
Tfno:944479902 Fax:944756429
E-Mail: bilbao-saninazio@lanbide.net
Lanbide Bilbao Santutxu
Santutxu (Frente al 49) s/n
48004 - BILBAO BIZKAIA
Tfno:944331301 Fax:944339792
E-Mail: bilbao-santutxu@lanbide.net
Lanbide Durango
Zubiaurre 10
48215 - IURRETA BIZKAIA
Tfno:946811296 Fax:946201258
E-Mail: durango@lanbide.net
Lanbide Gernika-Lumo
Karmelo Etxegarai (Bajo) 8-10
48300 - GERNIKA-LUMO BIZKAIA
Tfno:946251987 Fax:946254246
E-Mail: gernika@lanbide.net
Lanbide Getxo
Negubide 1
48930 - GETXO BIZKAIA
Tfno:944645141 Fax:944800599
E-Mail: getxo@lanbide.net
Lanbide Mungia
Elorduigoitia 5
48100 - MUNGIA BIZKAIA
Tfno:946741646 Fax:946740033
E-Mail: mungia@lanbide.net
Lanbide Ondarroa
Iñaki Deuna 59
48700 - ONDARROA BIZKAIA
Tfno:946830700 Fax:946830700
E-Mail: ondarroa@lanbide.net
Lanbide Santurtzi
Las Viñas 19
48980 - SANTURTZI BIZKAIA
Tfno:944629500 Fax:944629808
E-Mail: santurtzi@lanbide.net
Lanbide Sestao
Galindo 14
48910 - SESTAO BIZKAIA
Tfno:944956001 Fax:944955910
E-Mail: sestao@lanbide.net
Lanbide Zalla
Plaza de Euskadi 9
48860 - ZALLA BIZKAIA
Tfno:946670461 Fax:946670907
E-Mail: zalla@lanbide.net
Oficinas propias de Lanbide
Lanbide Basauri-Uribarri
Uribarri 14
48970 - BASAURI BIZKAIA
Tfno:944261506 Fax:944261508
E-Mail: basauri@lanbide.net
Lanbide Erandio
Educador Hno. Benjamín 5
48950 - ERANDIO BIZKAIA
Tfno:944674273 Fax:944670675
E-Mail: erandio@lanbide.net
Lanbide Portugalete
Valentín de Berriotxoa 2
48920 - PORTUGALETE BIZKAIA
Tfno:944832028 Fax:944832030
E-Mail: portugalete@lanbide.net
Centro de Formación Ocupacional de Sestao
Vía Galindo 14
48910 - SANTURTZI BIZKAIA
Bizkaia944961011 Tfno:944950177
E-Mail: centrodeformacionsestao@lanbide.net

DOCUMENTOS Y ENLACES DE INTERÉS

Personas jóvenes trabajando
www.gaztebizz.eus
94 406 80 00
Logotipo de Gaztebizz

Conforme a


© 2019 - Gaztebizz